PDF WORD Excel XML CSV RTF Imprimir
 
Comiss. de Constituição e Justiça e Redação Final
Membro Cargo Telefone Email
Alexandre Aleluia Presidente 71 3320-0111 aleluia@cms.ba.gov.br
Suica Lula Vice-Presidente 71 3320-0488 suica@cms.ba.gov.br
Lorena Brandão Membro 71 3320-0267 lorenabrandao@cms.ba.gov.br
Marcelle Moraes Membro 71 3320-0133 marcellemoraes@cms.ba.gov.br
Alfredo Mangueira Membro 71 3320-0445 alfredo@cms.ba.gov.br
Duda Sanches Membro 71 3320-0201 dudasanches@cms.ba.gov.br
Aladilce Lula Souza Membro 71 3320-0238 aladilce@cms.ba.gov.br
Saba Suplente 71 3320-0413 saba@cms.ba.gov.br
Edvaldo Brito Suplente 71 3320-0117 edvaldobrito@cms.ba.gov.br
 
 
Comiss. de Finanças, Orçamento e Fiscalização
Membro Cargo Telefone Email
Joceval Rodrigues Presidente 71 3320-0248 jocevalrodrigues@cms.ba.gov.br
Sidninho Vice-Presidente 713320-0400 sidninho@cms.ba.gov.br
Saba Membro 71 3320-0413 saba@cms.ba.gov.br
Isnard Araujo Membro 71 3320-0492 isnardaraujo@cms.ba.gov.br
Marta Lula Rodrigues Membro 713320-0184 marta.rodrigues@cms.ba.gov.br
Kiki Bispo Membro 713320-0177 kikibispo@cms.ba.gov.br
Cezar Leite Membro 71 3320-0288 sidninho@cms.ba.gov.br
Catia Rodrigues Suplente 71 3320-0442 catiarodrigues@cms.ba.gov.br
 
 
Comissão de Cultura
Membro Cargo Telefone Email
Silvio Humberto Presidente 713320-0288 silviohumberto@cms.ba.gov.br
Suica Lula Vice-Presidente 71 3320-0488 suica@cms.ba.gov.br
Felipe Lucas Membro 7133200359 felipelucas@cms.ba.gov.br
Primeiro Anterior Próximo Último [1 a 20 de 123]